Monthly Report Apr 2017

Sponsorship secured for new graduates:-

Thanks to our donors who responded to our appeal for new graduate students sponsorships of year 2017. APS friends Haroon Mirza and Shahid Bashir chipped in their support for the students who are going for high schooling in another Private school. Their Full year fees is already paid with a promising on-going support for their higher studies.

APS in Local Media:-

APS Priniciple Maqsood Riaz was interviewed by local newspaper on the role APS is playing to focus not only to educate but also on character building of the students with limited resources school has.

The lack of facilities is a huddle where government should play their vital role to ensure equal opportunities for underprivileged children across the country.

Here is the news Article

Funds:-

We have raised 3500 USD this year, where the PEF (Punjab Education Foundation) funds were major contribution.

 

Stay tune for our very exciting May’s Updates.

 

Thank you

Amir Davis

Chair APS

 

111 thoughts on “Monthly Report Apr 2017

  1. Скоростроительные здания: коммерческая выгода в каждом строительном блоке!
    В нынешней эпохе, где моменты – финансы, объекты быстрого возвода стали решением по сути для коммерции. Эти инновационные конструкции обладают повышенную прочность, экономичность и быстрое строительство, что придает им способность первоклассным вариантом для различных бизнес-проектов.
    Быстровозводимые здания работы
    1. Срочное строительство: Часы – ключевой момент в деловой сфере, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно сократить время монтажа. Это преимущественно важно в случаях, когда срочно нужно начать бизнес и начать зарабатывать.
    2. Экономичность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто бывает ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это обеспечивает экономию средств и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на https://scholding.ru/
    В заключение, экспресс-конструкции – это превосходное решение для предпринимательских задач. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, бюджетность и твердость, что дает им возможность первоклассным вариантом для компаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих проектов!

  2. Моментально возводимые здания: бизнес-польза в каждом кирпиче!
    В нынешней эпохе, где моменты – финансы, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для коммерции. Эти современные конструкции обладают надежность, экономичное использование ресурсов и скорость монтажа, что обуславливает их превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
    Быстровозводимые здания из металлоконструкций стоимость
    1. Ускоренная установка: Минуты – важнейший фактор в коммерции, и экспресс-сооружения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это чрезвычайно полезно в моменты, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать зарабатывать.
    2. Финансовая выгода: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто оказывается ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сэкономить средства и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на https://www.scholding.ru
    В заключение, быстровозводимые здания – это лучшее решение для коммерческих задач. Они сочетают в себе быстроту возведения, экономическую эффективность и долговечность, что сделало их превосходным выбором для предпринимателей, готовых начать прибыльное дело и получать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!

  3. Забота о домашнем пространстве – это забота о удовлетворении. Утепление фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
    Наши проекты – это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и изысканным.
    И самое важное – разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление дома цена за квадратный метр начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление – наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

  4. El software de monitoreo de teléfonos móviles CellSpy es una herramienta muy segura y completa, es la mejor opción para un monitoreo efectivo de teléfonos móviles. La aplicación puede monitorear varios tipos de mensajes, como SMS, correo electrónico y aplicaciones de chat de mensajería instantánea como Snapchat, Facebook, Viber y Skype. Puede ver todo el contenido del dispositivo de destino: ubicación GPS, fotos, videos e historial de navegación, entrada de teclado, etc.

  5. Дорогие Гости!
    Предоставляем вам инновационное слово в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к превосходству в всей странице вашего дома, то эти перила окажутся отличным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе столь оригинальными? Они совмещают в себе в себе грацию, действенность и практичность. Благодаря эксклюзивной структуре, новаторским тканям, шторы плиссе идеально подходятся для любого комнаты, будь то гостинка, спальная комната, плитка или деловое поляна.
    Закажите жалюзи плиссе – отразите уют и красивость в вашем доме!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный дизайн, который присоединяет прелесть и стильность вашему внутреннему пространству. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд эксплуатационных возможностей. Они могут управлять степень сияния в месте, остерегать от солнечного света, обеспечивать интимность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
    Мы ресурс: http://www.tulpan-pmr.ru
    Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего оформления!

  6. 저희는 구글 계정 판매 전문 회사입니다.우리의 구글 계정은 이메일, 문서, 캘리더, 클라우드 저장 등의 기능을 포함한 포괄적인 디지털 솔루션을 제공합니다.구글 계정을 통해 우리는 사용자에게 효율적인 협업 플랫품을 제공하여 개인과 팀이 일과 삶을 더 스마트하게 관리할 수 있도록 지원합니다.

  7. 비아그라 100mg 1+1  2판(8정) 9,9000원  비아그라는 Prizer라는 제약회사에서 생산하는 발기 부전 치료제로,실데나필이라는 주요 성분을 포함하고 있습니다. 이 약물은 혈관을 확장시켜 성기에 더 많은 혈액을 유입시ㅣ켜 발기를 도와주는 효과를 가지고 있습니다.

  8. Мы команда SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    реклама в интернете цена за месяц
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *