Monthly Report Dec 2017

Amir Visits school:- Chair APS visits the school in December 2017 and spends some quality with school staff and students. One to One meetings were held with school staff on performance reviews and areas for the further growth. Amir also had some interactive sessions with students and parents during his 5 weeks long trip.

Annual School Program: – The School annual program for year 2017 was conducted. This program comprised Students performing stage drama, debates, singing and excellence awards for some of the students.

The Chief guests came from long way to attend the ceremony that includes Umar Cheema (A local Hero from the village), who is well known investigative journalist currently residing in Islamabad. Rtd Colonel Karman from Lahore, Hannya Janjua from USA.

 

The student’s performances were adored a lot by the honorable guests, Parents and fellow students.

Funds:-

Colonel Kamran Chipped in 25000 i.e ~225 USD. The told donations received for the cause this year were 9407 USD.

 

Please stay tune for yearly review in January monthly progress report.

Thank you

Amir Davis- Chair APS

80 thoughts on “Monthly Report Dec 2017

  1. แม้คุณอยากพนันบอล วันนี้คุณไม่ต้องเดินทางไปโต๊ะบอลอีกต่อไปเพียงแค่เข้ามาที่ UFABET เว็บพนันบอลออนไลน์ที่จะทำให้การพนันบอลของคุณเป็นเรื่องที่ไม่ยากๆมีพนันบอลทุกแบบอย่างให้เลือกอีกทั้งบอลผู้เดียว บอลสเต็ป บอลสด หรือจะดูบอลฟรียังได้เลยขอรับ

  2. Забота о резиденции – это забота о благополучии. Теплоизоляция стен – это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
    Выполненные нами проекты – это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
    И самое существенное – удовлетворительная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление фасада стоимость работ за кв м начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на официальном сайте
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

  3. Забота о вашем доме – это забота о приятности. Теплосберегающая облицовка – это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши работы – это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и великолепным.
    И самое главное – разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление фасадов под ключ цена начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление – наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  4. A compatibilidade do software de rastreamento móvel é muito boa e é compatível com quase todos os dispositivos Android e iOS. Depois de instalar o software de rastreamento no telefone de destino, você pode ver o histórico de chamadas do telefone, mensagens de conversa, fotos, vídeos, rastrear a localização GPS do dispositivo, ligar o microfone do telefone e registrar a localização ao redor.

  5. Уважаемые Гости!
    Вводим вам новейшее понятие в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к высшему качеству в каждой детали вашего дома, то эти сукна окажутся безупречным вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же единственными? Они совмещают в себе выгоду, работоспособность и сущность. Благодаря эксклюзивной структуре, инновационным материалам, шторы плиссе идеально подходят для всякого интерьера, будь то зала, спальня, плита или деловое место.
    Закажите плиссе на окна – оттворите уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный проект, который присоединяет к индивидуальность и вкус вашему месту. Вы можете отыскать из разнообразных структур, расцветок и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень сияния в пространстве, гарантировать от солнечного света, предоставлять закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
    Наш сайт: http://www.tulpan-pmr.ru
    Наша фирма поможем вам отыскать шторы плиссе, которые замечательно гармонизируются с для вашего оформления!

  6. Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие возможности открываются перед вами:
    seo продвижение тарифы
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *